Однокомнатная квартира 35,57 м2 по ул. Новосибирский район поселок Березовка, Большевистская улица,48 за 6950000 руб.

Однокомнатная квартира по ул. Новосибирский район, поселок Березовка, Большевистская улица,48 в Новосибирске
Цена 6 950 000 р. (195 389 р./м2)
Подать заявку на ипотеку
Адрес Новосибирский район, поселок Березовка, Большевистская улица,48
Этаж 19/23
Площадь общая 35,57 м2, жилая 9,7 м2, кухни 16,55 м2
Кол-во комнат Однокомнатная
Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в микрорайоне «Европейский берег». Особенности планировки: вид во двор, предчистовая отделка, балкон. № квартиры в нашей базе: ЕБГ45-Ж8.19.5.
Описание дома
Этажность дома 23
Объявление № 22291216
Дата подачи:
21 мая 2025 г. 3:07
Дата обновления:
21 мая 2025 г. 0:00
Просмотров 24 Хотите продать быстрее?

Продавец
Отдел продаж
Показать номер телефона
Пожаловаться
Комментарии:
Добавить